Соединить 5-жильный Type-c с 2-жильным Lighting

Алексей Курдюков Ученик (201), открыт 4 часа назад
В общем, я рукожоп, пережал зарядку свою, ждать пока придет новая - целых два дня
Срезал Type-c с этой зарядки, и Lighing с другой (она там с USB)
На тайп си - черный, зеленый, синий, белый, красный
На Lighting (USB) - черный и красный
если я их соответственно соединю, а остальные просто заизолирую, будет контакт?
мне пару деньков этих просто переждать, заряжать нормально
А то юсбшная зарядка еле еле тянет

p.s. я такой бабуин, что мне за технику безопасности не надо трындеть - я когда срезал головку Light со старого провода - он был воткнут в розетку, хехе)
1 ответ
wWw Оракул (57440) 4 часа назад
Когда до вас мамкиных электриков дойдет, что у китайцев нет стандарта по цветам проводов. Мультиметр в руки и прозванивай.
Алексей КурдюковУченик (201) 4 часа назад
нет его(
есть тока индикаторка, с тайпа все идут с током, но зарядка не идет(