Кто знает про заведение эротического массажа?

Дмитрий❤️‍???? Профи (664), открыт 6 часов назад
У меня в городе открылся эротический массаж, там выставляют прайсы, рекламируют девочек почти голых. Ну тоесть выглядят как бордель, кто был в подобных заведениях? Опишите как там всё происходит.
3 ответа
nicht☠️schiessen Просветленный (22302) 6 часов назад
был больше чем часто. Всё больше чем супер., мега можно сказать
ЖЖМ, ЖЖЖМ???
концерт кишлака тут? pod padikom)))) Мастер (1290) 5 часов назад
Я там чуть не умер
levushkin13 старый ДИНОЗАВРИскусственный Интеллект (324889) 5 часов назад
то чего же
концерт кишлака тут? pod padikom)))) Мастер (1290) levushkin13 старый ДИНОЗАВР, на меня сразу пятеро налетели
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (324889) 5 часов назад
я бываю
не бордель ,полностью обнаженные девушки делают тебе массаж их можно трогать везде .но ни минет ни секса нет
мурлышкаОракул (95256) 3 часа назад
представляю наоборот-для женщин:голые мужчины вокруг неё хоровод водят,но никакого секса!-мучайтесь со стояками!)))
levushkin13 старый ДИНОЗАВР Искусственный Интеллект (324889) мурлышка, ну наверно для женщин тож естьтакое и эт массажистов проблема