Не отвечает бот в телеграмме в группах

ITZ_darkkingRoblox Ученик (121), открыт 5 часов назад
Сделал своего бота через PuzzleBot, в лс всё отлично, добавляю в группу - молчание. Сделал права админа и выключил приватный режим - тоже самое. Как это исправить? Проблема в настройках бота или нет?
5 ответов
Качок Бойцов Знаток (425) 5 часов назад
может бот не работает?
т.е. тот скрипт, что и есть бот (реагирует на команды)
Павел Садовников Профи (565) 5 часов назад
Вроде как нужно специально кодить, чтобы бот работал в группе
МСпох Ученик (177) 5 часов назад
Отключите режим конфиденциальности
ITZ_darkkingRobloxУченик (121) 5 часов назад
Уже
Илья Боронов Ученик (3) 5 часов назад
скорее всего от самого разработчика
партнер [www.a77r.ru] Мыслитель (9061) 5 часов назад
проблемы могут быть на уровне кода сервера конструктора, надо смотреть что прилетает из Телеги на сервер конструктора и есть ли обработка настроенная на поступившие данные