Скажите пожалуйста, в Берлине как можно провести время ожидания до рейса на самолет, без затрат?

Качок Бойцов Знаток (425), открыт 5 часов назад
Посмотреть что-то уникальное, какие-то музеи, может?
Я буду один там пару дней, в начале июля, до рейса на самолет ждать это время.
Хочется провести его с пользой, оставить в памяти классные воспоминания.
Спасибо!
7 ответов
Hernod Мастер (1009) 5 часов назад
В кëльнский собор сходить
Lyrical Freed Гуру (3293) 5 часов назад
Фига в берлине, завидую белой завистью тебе и искрене рад)(
Качок БойцовЗнаток (425) 5 часов назад
я там на 2 дня всего
после академмобильности (Польша) хочу сгонять еще туда, посмотреть университет, в который хотел бы потом на магистратуру
В первый раз в Европу полечу, страшно немного )))
Lyrical Freed Гуру (3293) Качок Бойцов, ?‍?,да не бойся ты ))всё будет хорошо )я уверен??
Ада Гедзь Ученик (121) 5 часов назад
В Берлине есть множество бесплатных способов провести время. Обязательно прогуляйтесь по Бранденбургским воротам и насладитесь атмосферой парка Тиргартен. Посетите Восточную галерею с уличным искусством и поучаствуйте в бесплатных экскурсиях по городу. Не забудьте заглянуть на Музейный остров, где можно гулять по живописным улочкам!
Качок БойцовЗнаток (425) 5 часов назад
Спасибо!
Запишу, запомню
Ярослав Аксёнов Ученик (122) 5 часов назад
Одеться как советский солдат, взять ппш и начать всем угрожать
*Юля* Искусственный Интеллект (245148) 4 часа назад
Совсем без затрат не получится, надо что -то есть и на чем -то передвигаться:)
А так -то в соборы и парки вход бесплатный, по воскресеньям и в музеи тоже.