Хоть что-то в личном порадует меня до 29.12, посмотрите пожалуйста?если можно, какие карты выпали?

Ulia78 Мудрец (11825), закрыт 3 часа назад
Юлия
Дек
Лучший ответ
Baby dark Мыслитель (6306) 5 часов назад
Романтика выпадает, встреча с важным мужчиной, также идёт трансформация с каким-то скупым на эмоции и проявления человеком, тут либо на новый уровень общение может выйти,либо окончательно потерять свою актуальность.
Ulia78Мудрец (11825) 5 часов назад
Спасибо большое!)
Baby dark Мыслитель (6306) Ulia78, ??
Остальные ответы
Котёнок Гуру (2596) 6 часов назад
Думаю радость принесет мужчина)
Ulia78Мудрец (11825) 6 часов назад
Вау, в задумчивости он, спасибо большое!)
Котёнок Гуру (2596) Ulia78, думает о тебе)
Mifistofel Мудрец (12487) 5 часов назад
Выпал король пентаклей..но он какой-то сейчас в деструктивных энергиях, весь такой замкнутый и во всем пытается подоплеку найти..А так вас с ним ожидает заряд позитивной энергии, возможны сексуальные отношения и какие-то посиделки по типу семейных)