Почему люди живут в собственном подъезде и у себя гадят, бросают бычки, мусор мимо мусоропровода, ломают входную дверь?

Свободный Как Птица Высший разум (552046), закрыт 3 часа назад
Лучший ответ
Имя Фамилия Профи (533) 4 часа назад
Потому, что к сожалению, до осмысленного, сознательного существования большинству далеко. Живут основными инстинктами: инстинкт самосохранения, либидо (размножение) и мортидо (разрушение, смерть).
Когда первый инстинкт удовлетворён (они чувствуют, что по балде вот прямо сейчас за это ни кто клюшкой не даст), включаются оставшиеся два: потрахаться, насрать, поломать что-нибудь.
Таким индивидам сдерживать это в себе, ища, где реализоваться на более высоком уровне сознательного поведения, нестерпимо.
Остальные ответы
Максим Кузнецов Мудрец (11661) 6 часов назад
Это означает, что в подъезде есть маргиналы
Денис Богачёв Оракул (72606) 6 часов назад
Потому что они не люди.
А кто - нам скоро-скоро расскажет наш президент В.В. Путин
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (239776) 5 часов назад
Они не у себя гадят как раз, а в общественном месте. У себя- квартира.
Убирают же не они подъезд
Свободный Как ПтицаВысший разум (552046) 5 часов назад
Надо, надо гадить
Margarita Medvedeva Мудрец (12331) 5 часов назад
плохое воспитание и очень низкий уровень культуры