Я.музыка, воскл знаки в кружке

nikita teamw1thme Ученик (112), открыт 13 часов назад
что означает восклицательный знак в кружке после песен, на большинстве нет, но некоторые выделяются
2 ответа
Анатолий Зяблин Просветленный (31566) 13 часов назад
Восклицательный знак в кружке после некоторых песен в Яндекс.Музыке указывает на то, что трек может содержать откровенные или нецензурные тексты, обсценная лексика так сказать. Это предупреждение для пользователей о содержимом песни, чтобы они знали, что в ней могут присутствовать грубые выражения или другой контент, который может быть неуместен для всех слушателей.
Иван Лахтин Знаток (454) 12 часов назад
Ты не музыка.
nikita teamw1thmeУченик (112) 12 часов назад
чем докажешь
Иван Лахтин Знаток (454) nikita teamw1thme, Я музыка