Шампань "Просеко" вы пили? Нормальный шампань?

Аленушка Просветленный (38898), открыт 6 часов назад
9 ответов
Natalia Искусственный Интеллект (425572) 6 часов назад
просеко это не название шампанского.
и шампань и просеко это игристые вина.
champagne, cremant (тоже во Франции, все что не шампанские), sekt, prosecco, cava - это игристые вина в разных странах.
и их множество разных. о каком именно просеко речь?
Z_Георгий Победоносец_V(Я Русский!) Оракул (78404) 6 часов назад
Мне очень нравится прсеко только я его никогда не пробовал, как и почти что весь остальной алкоголь))
СветлАнк@ Искусственный Интеллект (109016) 5 часов назад
Я пила очень много Просеко). Они такие разные , эти просеко ! Я очень люблю шампанское ( собственно, это единственное , что я люблю из алкоголя ), поэтому в шампанском я специалист , как ни в чем ).
Мой рейтинг Просеко такой: ( буду писать русскими буквами, но фото приложу ))
1.Вилла Санди.
2.Мондоро
3. Риггери
4. Валдо
Ещё я пила много дорогого шампанского - Арманд де бриньяк, Дон Периньон, Вдова Клико , Моёт.
Из этого всего искренне рекомендую Арманд де бриньяк , оно стало оооочень дорогое , но оно неповторимое на вкус . Очень вкусное , незабываемое просто .
В этом году у меня безалкогольный новый год , а мой сказал, что просеко будет все равно . Заказал мне ODDBIRD, скоро должно прийти ). Попробую его .