Что будет если сделать так в Симс 4?

Пётр Петров Петрович Ученик (4), открыт 13 часов назад
Что будет если в Симс 4 я поженюсь на пожилой бабушке которая живёт вместе со своим молодым сыном, и они переедут ко мне оба, и в это время я начну встречаться с какой-то студенткой которую осеменю и она забеременет и играя за сына предложу этой студентке брак чтобы все 4 персонажа переехали в мой дом. Вопрос: какая реакция будет на это НПС? Для удобства имена: игрок - Татыржа, бабушка - Гита, сын её - Радж, а студентка - Бека.
1 ответ
Рустам Абдрашитов Мудрец (10299) 13 часов назад
В Симс 4 такая ситуация создаст довольно интересную драматическую обстановку:

1. Отношения между персонажами автоматически будут напряженными:
- Гита (бабушка) получит отрицательный мудлет к настроению из-за измены
- Бека (студентка) будет иметь отрицательные отношения с Гитой
- Радж (сын) получит отрицательный мудлет от того, что женится на девушке, беременной от отчима

2. В доме будут происходить спонтанные конфликты:
- Автономные ссоры между Гитой и Бекой
- Возможны негативные взаимодействия между всеми членами семьи
- Персонажи могут отказываться общаться друг с другом

3. При совместном времяпрепровождении (обед, просмотр ТВ) будет создаваться напряженная атмосфера с негативными эмоциями

4. Когда родится ребенок, ситуация станет еще сложнее:
- Ребенок формально будет братом/сестрой Раджа
- Гита будет одновременно бабушкой и мачехой ребенка
- Бека будет невесткой мужа своего бывшего любовника

Игра будет пытаться создать реалистичную драму через систему отношений, настроений и спонтанных действий персонажей. Возможны частые автономные конфликты и ссоры между членами семьи.