Ремонтантная клубника плодоносящая на усах

Дарья Заруцкая Знаток (329), открыт 13 часов назад
Здравствуйте, какие сорта ремонтантной клубники, которая цветет и плодоносит на усах вы знаете?
Дополнен 12 часов назад
Напишите названия пожалуйста)))
2 ответа
volkspb Оракул (62768) 12 часов назад
Знаю с десяток. Мне подходит только парочка. От региона зависит.
Дарья ЗаруцкаяЗнаток (329) 12 часов назад
Напишите пожалуйста)))
volkspb Оракул (62768) Дарья Заруцкая, Я без понятия по сортам. Дочка фигнёй страдает ))) Я только поливаю подкармливаю.
Сварог Искусственный Интеллект (139098) 12 часов назад
Не знаю таких.Ус касается земли,дает корни и листики.И потом уже цветет и дает ягоды.
Ну вот есть такие усы которые сразу зацветает. Может вы знаете такие?
Сварог Искусственный Интеллект (139098) Дарья Заруцкая, нет таких.Ус по-любому должен зацепиться за землю,дать корешок и тогда будет ягода.Родительский куст просто не вытянет питать все усы с ягодами.
volkspbОракул (62768) 5 часов назад
Угумс. Есть такое. Доча даже удаляет слабые. А те что остаются как будто только земли коснутся и сразу цвести начинают.
Сварог Искусственный Интеллект (139098) volkspb, об этом и речь.