Не приходит код подтверждения от майкрософт

Андрей Амфиров Профи (569), открыт 6 часов назад
вылетело из аккаунта на консоли, пытаюсь зайти, простит потвердить номер телефона СМС кодом, но он не приходит
возможно ли как то зайти? а то там подписка ещё 6 месяцев
2 ответа
Владимир Котов Высший разум (404786) 6 часов назад
Они с нами не общаются. Забудь о них.
Андрей АмфировПрофи (569) 6 часов назад
ну так раньше же спокойно заходил с СМС
Владимир Котов Высший разум (404786) Андрей Амфиров, Ну это раньше было.
Lyrical Freed Гуру (3303) 6 часов назад
А по почте не можешь зайти?
Андрей АмфировПрофи (569) 6 часов назад
пишу почту, нужно потверждение именно через телефон
Lyrical Freed Гуру (3303) Андрей Амфиров, ВОТ КАРОЧЕ: Убедитесь, что номер телефона, который вы указали в настройках безопасности, правильный. Проверьте сеть: Убедитесь, что ваше устройство находится в зоне действия сети и может получать СМС Иногда может быть задержка в получении сообщений. Подождите несколько минут и попробуйте снова. Если у вас есть возможность, попробуйте зайти в учетную запись через веб-браузер на компьютере и обновить настройки безопасности. Свяжитесь с поддержкой Microsoft: Если ничего не помогает, обратитесь в службу поддержки Microsoft. У них есть инструменты для восстановления доступа к учетной записи. Проверьте статус сервиса: Иногда проблемы с получением СМС могут быть связаны с перебоями в работе сервисов Microsoft. Проверьте статус на сайте Microsoft.