я скачал роблокс и не могу нормально поиграть в него из за нагрева я конечно знал что это не лучшая игра но оптимизации там вообше по моему нет у меня в нойте стоит rtx 3050ti и i5 5600 может я чтото не так делаю что он сильно нагревается? если да то пожалуйста скажите в чем проблема
Если до 85 градусов нагревается то норм тк игровой ноутбук а если уже больше то что то не так могут вентили не работать вирусы манеры или нету места куда воздуху выходить из под ноутбука.