Мой друзья не навидят мою девушку

Иван Митрофанов Ученик (78), открыт 6 часов назад
Я начал встречаться с девушкой
Но мой друзья её не навидят и как только мой лучши йдруг узнал ято я с ней встречаюсь
Начал говорить да зачем? Она шл она вся такая не надо с ней встречаться а я хочу устречаться. да она одевается не очень, да у неё Рудаки не очень, мне главное чтомы подходим по характеру...
Что думаете? Как решать?
8 ответов
SoloMidnight Профи (926) 6 часов назад
Значит они тебе не друзья, а если родители больные на голову - то и она такая
Montale Оракул (84513) 6 часов назад
Главное чтоб она понимала что ты пишешь)
Николай Утятников Ученик (29) 6 часов назад
Сначала выучить в школе, если ты не знаешь правил русского языка за 5 класс, потом уже можно строить отношения
Ромуэльсон Оракул (95055) 5 часов назад
Прислушайся к мнению друзей
Margarita Medvedeva Мудрец (12331) 5 часов назад
свои решения принимай и не надо никого слушать