А если высушить телефон феном, то он заработает?

Алмаз Салимгараев Ученик (114), открыт 6 часов назад
2 дня назад на телефон видимо попала вода. На верхнюю часть немного, я его вытер и он работал потом включался и заново выключался и сегодня кнопка включения зависла и зажималась сама. Всю ночь и ещё немного днём он принудительно перезагружался каждые 10 секунд. Сейчас работает только кнопка включения иногда не реагирует. Если я достану симку и буду дуть феном в эту дырку, то это пройдёт? Просто год назад мой телефон промок и сломался, я просушил его феном снутри и снаружи и он заработал
6 ответов
Пупсик Профи (909) 6 часов назад
Если сильно нагреешь телефон,то может дисплей испортиться
ПупсикПрофи (909) 6 часов назад
А лучше в ремонт отнести
Алмаз СалимгараевУченик (114) 6 часов назад
Я тогда издалека дул
О, в морозилку положу
Пупсик Профи (909) Алмаз Салимгараев, не нада
Чтобы не нагрелся
Надо
Пупсик Профи (909) Алмаз Салимгараев, ты тролль чтоль?
Нет, мне 5 лет
Пупсик Профи (909) Алмаз Салимгараев, а мне 1 годек
Никуда не буду сдавать. Высушу и если сломается выкину
Lyrical Freed Гуру (3303) 6 часов назад
Ты его надеюсь не ставил на зарядку?
Это 2 дня назад было
speexz Мыслитель (5729) 6 часов назад
Купи новый, если работа телефона не восстановилась через некоторое время после попадания воды. У меня один раз телефон упал в воду на 3-5 секунд. Некоторое время не работал динамик и микрофон; продувал, не помогало. Лишь через несколько часов он полностью высох и всё заработало, главное за это время ничего с ним не делать и отключить звук.
Да он 2 дня назад упал
Я с него пишу
А, я думаю в него снова просто вода в тот день попала и он высох
Рыбак Матвей Знаток (260) 3 часа назад
Попробуй отнеси в ремонт или купи новый а этот продай