Почему в 2019-2021 году очень много курьеров было?

Никита Порхов Ученик (11), открыт 6 часов назад
Сейчас наоборот их мало и не хватает постоянно курьеров,а заказов очень много
А до этого курьеров много было,а заказов мало
4 ответа
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (412335) 6 часов назад
Потому что была пандемия и все сидели по домам и заказывали нямку на дом.
Никита ПорховУченик (11) 6 часов назад
Вопрос внимательно читай
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (412335) Никита Порхов, а ты ответ внимательно читай или гугли что такое пандемия , раз тебе так мало лет.
Никита ПорховУченик (11) 6 часов назад
Раньше заказов намного меньше было
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (412335) Никита Порхов, ты реально тупой ? Эпидемия была , многим было приказано сидеть дома , поэтому работать можно было только курьером.
Никита ПорховУченик (11) 5 часов назад
Мне поху
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (412335) Никита Порхов, оно и видно , что тебе им кто-то крепко по лбу шибанул
Ромуэльсон Оракул (95055) 6 часов назад
Идут на заводы зарабатывать реальное бабло
николай николаевОракул (75246) 6 часов назад
В россии есть заводы? Кроме впк,
Ромуэльсон Оракул (95055) николай николаев, есть и дохуа,а ВПК чем плох?
Ser1 LastName Оракул (70153) 5 часов назад
Доставка наркотиков в условиях добровольной самоизоляции