Купил мясо акулы, раньше тушил с овощами, а подойдет-ли оно для рыбного супа? И правда-ли, что оно подходит для гриля?

Пьяный мастер Оракул (89044), открыт 6 часов назад
7 ответов
Lyrical Freed Гуру (3303) 6 часов назад
Оно я думаю если для супа то быстро сварится и придется в конце положить в суп,а если для гриля то тоже почему бы и нет
Kwanarin_Nyashka | ZOV Гуру (2520) 6 часов назад
Кель? Ты знаешь, что у акул нет выделительной системы? Проще говоря, это мясо пропитано их мочей. Приятного
Пьяный мастерОракул (89044) 6 часов назад
Бред это.
Kwanarin_Nyashka | ZOV Гуру (2520) Пьяный мастер, у них нет мочевыводительных каналов. Они мочу выделяют через кожу
*Юля* Искусственный Интеллект (245153) 6 часов назад
Как ты себе представляешь суп? Акулятина готова за 2-3 минуты, если долго варить, одни ошметки останутся. Можно сварить базовый рыбный бульон на подходящей для бульона рыбе, а акулятину добавить в суп за 5 минут до готовности. Нормально, вкусно, я готовила.
Еще добавлю : гриль точно нет. А вот фритюр вполне. Ток в муке запанировать,конечно.
Спасибочки
Siren Просветленный (21910) 6 часов назад
оно не вкусное, не бери
Я брал, тушил, говорю же, вкусное оно.
Siren Просветленный (21910) Пьяный мастер, все что не читала, все плюются, не взяла его поэтому однажды