Какой корм лучше? Для кошек

ksuwi Знаток (434), открыт 12 часов назад
Корм для котят
Какой лучше?

Мираторг, Pro Plan, Purina One, Perfect Fit, Bowl Wow, Aja, AlphaPet, Blitz, Ownat, Prime Ever, Carnica, Doctrine, biomenu, джимпет, buddy&sol, шезир, Best Dinner, savita

И сухой, и влажный
9 ответов
Аболдуя Ледуевна Знаток (346) 12 часов назад
вискас
ЕЛЕНА Р.Искусственный Интеллект (166022) 12 часов назад
это самый плохой.рекламу меньше смотрите,состав на пачке указан.
Имя? мое что-ли? Мастер (1013) 12 часов назад
бро мираторг это магазин пластилина
ksuwiЗнаток (434) 11 часов назад
Чо
Lyrical Freed Гуру (3302) 12 часов назад
Котят?им вообще корм нельзя же ,нет?
Мираторг и пёрфект фит
ksuwiЗнаток (434) 11 часов назад
Можно, даже которым 1 месяц
МСпох Ученик (188) 12 часов назад
Который кот ест, а если по полезности то Purina Pro Plan
Зима не закончится никогда. Просветленный (22040) 12 часов назад
Из того что вы продиктовали carnica, но он плохой, выбирайте супер премиум
ksuwiЗнаток (434) 11 часов назад
А какой тогда хороший? Эти которые написаны премиум и супер премиум, чем кормить тогда?
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (166022) 11 часов назад
AlphaPet, Blitz нормальные.
ksuwiЗнаток (434) 11 часов назад
Спасибо за ответ
Женя Высший разум (139400) 9 часов назад
Мои едят АльфаПет. Но сейчас знакомые "отдали" Карми 10 кг мешок. Их мейн Кун съел с удовольствием 1,5 кг пачку, а на 10 кг скривил морду))) И есть отказался))) Хозяева в ауте, я выкупила у них мешок, мои едят отлично. Тоже вполне себе неплохой корм.
Про Айо, Блитц и Бест Диннер тоже слышала много хорошего