Почему стал большой пинг в роблоксе??И стали карты загружаться очень долго

Захар Преображенский Новичок (0), открыт 6 часов назад
2 ответа
637 43 Знаток (418) 6 часов назад
Несколько возможных причин высокого пинга и долгой загрузки карт в Roblox:

Проблемы с серверами платформы. Проверить статус серверов можно на сайте downdetector. Если они не работают, ничего сделать нельзя, так как проблемы решаются на стороне Roblox.
Нестабильное или медленное сетевое подключение. Если интернет нестабилен или медленный, игра не сможет общаться с серверами, и будут возникать задержки.
Фоновые приложения. Если в системе запущено много фоновых приложений, они могут вызывать лаги и высокий пинг в Roblox. Чтобы уменьшить нагрузку на сеть, нужно закрыть ненужные программы.
Ограничения сети. Стоит убедиться, что интернет-провайдер или сетевой администратор не устанавливает ограничения на использование Roblox. Для этого можно попробовать зайти в игру через другое интернет-соединение или использовать другое устройство.
Использование VPN. Виртуальная частная сеть может помочь снизить пинг, если играть в другой стране или если игровые серверы расположены не в вашей стране.