Помогите найти игру по описанию)

Димон Ученик (217), открыт 5 часов назад
Довольно давно играл в игру. Она трёхмерная и очень похожа на besiege по своей сути, но сильно отличается визуально - сильно минималистичнее, просто белый фон и белые текстуры с серой сеткой на них.
Есть основной кубик к которому присоединяются остальные механизмы ( просто кубики, колеса, приводы и т.п.) . Собственно цель игры - построить устройство, чтобы добраться от начала до финишной точки огибая препятствия ( мины, ящики и что-то ещё как будто бы было).
Насколько я помню тогда было не так много уровней и деталей. Вот сейчас хотел проверить - может что-то новое подвезли, или пользовательские моды появились. Но не могу вспомнить название, и найти в поиске по описанию не получилось.
Есть идеи? ))
2 ответа
Аболдуя Ледуевна Знаток (346) 5 часов назад
да ало чо за день искания игр
Lyrical Freed Гуру (3303) 5 часов назад
"BattleZone 2: Combat Commander" или "Air Rivals", "Galleon: Islands of Mystery",
"Skyforge" или "Rising Force Online" — они включали эти элементы
ДимонУченик (217) 5 часов назад
Даже не близко ))
К тому-же, я так думаю, она не настолько старая)
Lyrical Freed Гуру (3303) Димон, жаль