Голосование за лучший ответ
Альфред Ковжун
4 месяца назад
В программе Paint убрать белый фон можно с помощью инструмента "Ластик". Откройте изображение и выберите ластик. Затем аккуратно пройдитесь по белым участкам фона, чтобы удалить их. Если фон сложный, можно использовать инструмент "Выделение" для выделения нужной области, а затем скопировать и вставить её на новый фон.
Алекс Глостер
2 месяца назад
Лучше всего фон убирают он лайн сервисы. Просто в гугл вбей убрать фон онлайн. И выбери первые предложения гугла. Как правило они вполне справляются. Можно добавить в строку поиска AI