Любовь можно "убить", я сам убивал пару раз, а можно ли её воскресить?

Катюша Профи (562), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Димыч Знаток (379) 17 лет назад
Мне кажется - нельзя. Ведь любовь умирает не сразу, ее убивают постепенно (часто- вдвоем) . А это- негативные эмоции, которые накапливаются у тебя к любимому человеку. Т. е. , знакомясь, мы стараемся продемонстрировать себя с лучшей стороны, а расставаясь, выясняя отношения, мы часто предстаем друг перед другом"во всей своей красе". К моменту, когда любовь умрет окончательно, что-то возбудить в себе к своей (своему бывшему) тяжело. Практически невозможно.
Остальные ответы
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
любовь невозможно убить, просто проходит время и она утехает, вот и все! стоит только вспомнить о человеке... о проведенным с ним времени....любовь, может и не воскреснет, а вот сердечко-то екнет!
Туманова Ученик (205) 17 лет назад
Слушай,мировой воопрос! Я сама мучаюсь им.Может,прошлое можно изменить светлым настоящим? Наверное,если правда хочешь влскресить,то это возможно.
Пользователь удален Профи (624) 17 лет назад
а стоит ли ее воскрешать? если да, то невозможное - возможно!