Телевизор на Yandex OS

Мамут Рахал Знаток (352), открыт 5 часов назад
Уже как два года этот кусок гамна, там нельзя ничего скачать с браузера, т.к там это ограничено, нет магазина приложений, а значит урезано 90% функций.
Подскажите, можно ли поставить какое то приложение или браузер нормальный, не выкидывать же?
2 ответа
qwemt131 Мыслитель (9884) 5 часов назад
Можно тв бокс докупить
Мамут РахалЗнаток (352) 5 часов назад
У него не работают подключения ни по блютузу ни по юсб, только HDMI и ещё старый порт dva по моему, зачем ему блютуз, только непонятно