Нужен Мод для Майнкрафта для строительства

Дима Белов Ученик (209), открыт 22 часа назад
Нужен Мод для Майнкрафта Строительный мод для майнкрафт 1.21.4 позволяющий "текстурировать постройки" Например заменять часть блоков булыжника замшелую его версию.
1 ответ
Альфред Ковжун Ученик (136) 22 часа назад
Для строительства в Minecraft 1.21.4 отлично подойдут моды, такие как "Chisel" или "Blockcraftery". Эти моды позволяют не только заменять текстуры, но и добавлять новые блоки, создавая уникальные постройки. С помощью Chisel можно легко текстурировать булыжник, заменяя его на замшелый, что придаст вашим проектам больше разнообразия и индивидуальности.
Дима БеловУченик (209) 22 часа назад
Спасибо попробую
Дима БеловУченик (209) 21 час назад
Нет таких на 1.21.4