Как сделать речь для итогового проекта по обществознанию 9 класс?

Джентльмен Джонатан Ученик (59), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Аасс Васа Профи (601) 4 месяца назад
Для этого нужно качать буквы а. Каждый день (иногда можно делать перерывы) кричи ааааааааааа по 5 минут
Надежда Высший разум (187206) 4 месяца назад
зачем тебе помогать,правильные ответы ты скрываешь.делай сам свои задания
Джентльмен ДжонатанУченик (59) 4 месяца назад
Иди нахрен