Заметила посторонний сеанс на гугл аккаунте.

александра миргородская Ученик (87), открыт 5 часов назад
Заметила посторонний сеанс на гугл аккаунте. сразу же отреагировала, сменила пароль, вышла с того устройства, НО сеанс "cma-lx2" ПРОДОЛЖАЕТСЯ. при этом всём "cma-lx2" название модели моего телефона "honor x7".
что это может быть? мб сбой и при просмотре сеансов мой телефон показывает себя двумя устройствами? хелп
1 ответ
Жилет безопасности для кур Оракул (57539) 5 часов назад
Это просто вход в аккаунт в браузере