Заметила посторонний сеанс на гугл аккаунте. сразу же отреагировала, сменила пароль, вышла с того устройства, НО сеанс "cma-lx2" ПРОДОЛЖАЕТСЯ. при этом всём "cma-lx2" название модели моего телефона "honor x7". что это может быть? мб сбой и при просмотре сеансов мой телефон показывает себя двумя устройствами? хелп
что это может быть? мб сбой и при просмотре сеансов мой телефон показывает себя двумя устройствами? хелп