Что делать если зарядка не заряжает после чистки гнезда Проблема с айфоном

Игроман Игроманович Знаток (251), открыт 5 часов назад
Чистил гнездо 8 Айфона,но после он перестал заряжается что делать? Я ватной палкой чистил
5 ответов
Frost ..... Ученик (217) 5 часов назад
Осмотри гнездо на остатки ватки, попробуй другой кабель. Не поможет, в сервис.
Виолетта Шадрина Знаток (293) 5 часов назад
ты бы ещё ключом почистил, нужно специальноми приборами, ты в гнезде что-то сломал(а) или либо к мастеру либо пока пока телефончик
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (150226) 5 часов назад
Несите в мастерскую вы скорее всего погнули контакты
TMaximoff Профи (515) 5 часов назад
Зубочистка (очень аккуратно): Если есть что-то, что кисточкой не убирается, то можно попробовать очень аккуратно использовать зубочистку (только не металлическую).
Или же
Профессиональная диагностика: Там смогут профессионально продиагностировать телефон и выявить причину проблемы. Возможно, потребуется замена разъёма или ремонт контактов.
Egor ... Гуру (4130) 5 часов назад
Мог много чего сделать, погнуть контакты, сломать сам разъём, и ещё кучу всего, если ватка была влажной, неси в ремонт