Подскажите нормальный впн на пк для дискорда и желательно ютуба(кроме запрета)

Murusk Ученик (179), открыт 15 часов назад
10 ответов
_ Искусственный Интеллект (844097) 15 часов назад
Свой собственный на арендованном сервере
никого нет Оракул (91890) 15 часов назад
Psiphon 3 https://www.psiphon3.com/ru/download.html
PC USER Просветленный (27517) 15 часов назад
Здесь пишут что свой собственный сервер.

Не забудьте что сервер должен быть вне РФ. А это уже не так просто раньше. И это дороже чем купить уже готовый впн.
Евгений НиколаевПросветленный (22866) 15 часов назад
В РФ сервер работает нормально , заболоченные сайты РКН работают штатно
Пьяный мастер Оракул (89054) 15 часов назад
Bright VPN, бесплатный, шустренький
Egor ... Гуру (4145) 15 часов назад
К сожалению на пк нет ни одного нормального, запрет лучше всего работает
Максим Сулименко Ученик (99) 15 часов назад
Hola, он как расширение работает
егор Оракул (75640) 11 часов назад
hola vpn, но это чисто браузерный. хотите полноценное и нормальное, бесплатно уже не получится достать.