Через библиотеку json.dumps сохранил словари по столбикам словари, теперь не могу достать через loads, выдает ошибку, использовал и strip(), split() для максимальной очистки от мусора, всё равно ошибка Я заметил что при сохранении через dumps, значение переменной True в файле отображается через маленькую букву, может из за этого
Я заметил что при сохранении через dumps, значение переменной True в файле отображается через маленькую букву, может из за этого