Потянет ли ARMA 3 мой комп?

Носок в сметане Профи (505), открыт 22 часа назад
Проц intel core i5 12400f
Видюха (особое внимание) Radeon R7 250
ОЗУ 16
Боюсь за низкий фпс на офисной затычке
3 ответа
Имя? мое что-ли? Мастер (1058) 22 часа назад
в меню играть будешь
Волноваться нет Смысла Мастер (2335) 22 часа назад
С инопланетянами DLC вроде требовательное к системе, а так... она же на 9600 gt 512 mb тянет... не? я 10 лет назад тестил на gt 630 и у меня в HD всё пошло нормально.
Егор Бикметов Бикметов Мастер (1018) 22 часа назад
Зачем тебе i5 12400 на видеокарте экспонате ? Не удивлюсь если встрцока i5 сильнее будет
Носок в сметанеПрофи (505) 22 часа назад
На видюху денег нема
и кста на 12400 F нет встройки
Егор Бикметов Бикметов Мастер (1018) Носок в сметане, я про обычный 12400 У него всроцка сильнее думаю
Так а моя затычка хоть че то выжмет?
Егор Бикметов Бикметов Мастер (1018) Носок в сметане, Сравнил со своей 1050 ti ( у меня 1050 ti OC на 4гб и будет даже посильнее ) и вот результат...
Я этому сайту как раз таки не особо доверяю, он говорит что в 4к на моей видюхе Арма попрет в 4к на ультрах в 90 фпс
Егор Бикметов Бикметов Мастер (1018) Носок в сметане, При том что это даже не OC версия и хз на 4 гб или нет тут
старая версия игры наверное пойдёт, у неё видеокарта 9800 GT