Егор Бикметов Бикметов
Артем П, мда очередной шкил
Не отвечал минуту и сразу слова закончились
Объясняй зачем тебе криптопровайдер ?
Со своей 750 будешь фармить на свет родителей ? Ты в курсе что в минус будешь идти если не на себя майнить ?
Майнить надо на себя и получать 100%. А когда на кого-то другого майнишь , дай бог 70% получишь
Roblox крашится из-за конфликта с Avast, конкретно с файлом AvSSPc.dll. Добавь Roblox и AvSSPc.dll в исключения Avast. Отключи “Экран поведенческого анализа” и “Экран веб-защиты” Avast по очереди, чтобы проверить в чём дело. Обнови Avast и Roblox до последней версии. Запускай Roblox от имени администратора. Временно отключи Avast, если ничего не помогает