Это ложное срабатывание? или нет?

Саша Никитин Ученик (13), открыт 5 часов назад
с офф сайта качал вирус тотал видит это а касперский
Дополнен 5 часов назад
кто прав из них?
5 ответов
Носок в сметане Знаток (499) 5 часов назад
вирус тотал сампо себе подозрительный
Саша НикитинУченик (13) 5 часов назад
вирус тотал это несколько антивирусов соеденённые в одно целое
Лев Ковалев Профи (584) 5 часов назад
Нн антивирусы на тотале не считаются
Елисей Рожников' Мастер (1175) 5 часов назад
Покажи ниже, какие еще антивирусы задетектили
Саша НикитинУченик (13) 5 часов назад
в вирус тотале?
Елисей Рожников' Мастер (1175) Саша Никитин, да
speexz Мыслитель (5729) 5 часов назад
Проанализируй внимательно предоставленную информацию. Посмотри, что пишут во вкладке "Сообщество"
Саша НикитинУченик (13) 4 часа назад
я с офф сайта качал чит на майн deadcode.org
speexz Мыслитель (5729) Саша Никитин, ну тут на 99% вирус
Frost ..... Ученик (217) 5 часов назад
Если файл скачан с официального сайта, это может быть ложное срабатывание. Однако стоит проявить осторожность и проверить файл в изолированной среде или убедиться в его безопасности через дополнительные источники.
Саша НикитинУченик (13) 4 часа назад
так кто прав касперский или вирус тотал?
Frost ..... Ученик (217) Саша Никитин, Касперский-то с виду прав, если верить, что у него база свежая и нюх на угрозы острый. Но VirusTotal, знаешь, это как толпа на площади мнений много, и в каждом есть доля правды. Тут главное самому трезво посмотреть, если файл с честного места, да руки не чешутся к подозрительному, скорее ложное срабатывание. Но если червь сомнения есть, лучше лишний раз проверить в изоляции. Умный лишнего не запускает, пока уверенность не найдёт.