Идет смена эпох или кто-то просто хочет красиво войти в учебники истории?

НеБезымянный. Мыслитель (5731), открыт 5 часов назад
10 ответов
Иван Иванов Гуру (2682) 5 часов назад
Кто то пытается оседлать волну, а оседлает вилы...
EK Мудрец (14813) 5 часов назад
Помнится, Алоизыч тоже пытался войти в историю. Можно считать сменой эпох?
НеБезымянный.Мыслитель (5731) 5 часов назад
Так он в нее вошел.
EK Мудрец (14813) НеБезымянный., да. Как величайший преступник в истории.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (199965) 5 часов назад
Вопрос об Асаде ?
EKМудрец (14813) 5 часов назад
Асад из неё уже ушёл. Вернее, убежал.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (199965) EK, В смысле ? Ушел из политики - вошел в историю ? )
Valery Garanzha Оракул (79872) 5 часов назад
история - ещё та шлюха, кто больше заплатит, того и на постамент...
chel 1C 1C Знаток (313) 5 часов назад
Антропологический поворот.
Не буди Оракул (60858) 5 часов назад
Уходящая эпоха зацепилась за стульчак
Дмитрий Просветленный (25709) 5 часов назад
Впервые эту гипотезу услышал от Пригожина Вагнер. Ранее не думал, что некоторые готовы ради славы настолько далеко зайти.
Некоторые потеют над Нобелевскими премиями, кто-то хочет стать звездой или делать добро, но войти в книги как правитель или командующий, даже не думал. Наверно важно кто тебя поддерживает, стать зависимым от похвалы проще некуда.