Сильно износился аккумулятор на айфон 15

Nika leeeeeev Ученик (90), открыт 5 часов назад
Айфону ровно год, разряжался полностью раз 6 и не больше тк повер банк с собой беру всегда.Что делать что бы емкость так не изнашивалась?
514 циклов это много?Если да то что делать что бы было меньше?
3 ответа
_ Искусственный Интеллект (843948) 5 часов назад
За год это нормальный показатель. В чём вопрос то?
QWcv q Гуру (3658) 5 часов назад
514 циклов за год это многовато
K@менный 4E_LovE_K Мастер (1023) 4 часа назад
Если ты будешь играть на телефоне на зарядке, то аккумулятор может вздуться и тогда у тебя еще не так просядет!
Nika leeeeeevУченик (90) 4 часа назад
На зарядке я и не играю?Музыку ток слушаю иногда
K@менный 4E_LovE_K Мастер (1023) Nika leeeeeev, Ну музыку то слушать можно)