Надо, чтоб все решалось голосованием онлайн и если больше определенного количества проголосует за отмену какого нибудь закона, постановления, значит этот закон, постановление автоматически отменяется...
Начни с малого : с очереди в сортир в своей коммунальной квартире . Если наведёшь порядок и мордобоя больше не будет , переходи на более высокий уровень : составь расписание , согласно которому ты и соратники будут очищать мусорки от банок из-под пива ...