Для тех кто знает законф

обама рофскма rofskma Ученик (133), на голосовании 1 день назад
сегодня ко мне забежала собака породы хаски и передавила всех кур а курятнике, могу ли я вальнуть эьу собаку ( так как не знаю может она покусает меня) и потом предъявить хозяину?
Голосование за лучший ответ
QWcv q Гуру (4889) 1 месяц назад
"вальнуть эьу собаку" нет
Лев Ковалев Профи (636) 1 месяц назад
собаку убить можно закона нет
QWcv qГуру (4889) 1 месяц назад
бал бес
Лев Ковалев Профи (636) QWcv q, нужно сказать что это была самооборона и ничего не будет
Лев КовалевПрофи (636) 1 месяц назад
все можно можешь все скрыть
Лев КовалевПрофи (636) 1 месяц назад
все можно если сможешь скрыть
QWcv q Гуру (4889) Лев Ковалев, 245 ук рф и отдыхать 3 года будешь, там эти сказки тоже расскажешь
3018 | Why Мастер (1723) 1 месяц назад
завалить нет, только законным путем через полицию или суд
Лев КовалевПрофи (636) 1 месяц назад
завалить да, если это была самооборона, просто сказать это и все
QWcv q Гуру (4889) Лев Ковалев, ахахахахахах
Руслан Вокин Собакин Ученик (203) 1 месяц назад
Конечно, потому что за собакой следить надо было (если у неё был хозяин)