Для тех кто знает законф

обама рофскма rofskma Ученик (140), открыт 11 часов назад
сегодня ко мне забежала собака породы хаски и передавила всех кур а курятнике, могу ли я вальнуть эьу собаку ( так как не знаю может она покусает меня) и потом предъявить хозяину?
5 ответов
QWcv q Гуру (3657) 11 часов назад
"вальнуть эьу собаку" нет
Лев Ковалев Профи (584) 11 часов назад
собаку убить можно закона нет
QWcv qГуру (3657) 11 часов назад
бал бес
Лев Ковалев Профи (584) QWcv q, нужно сказать что это была самооборона и ничего не будет
Лев КовалевПрофи (584) 11 часов назад
все можно можешь все скрыть
Лев КовалевПрофи (584) 11 часов назад
все можно если сможешь скрыть
QWcv q Гуру (3657) Лев Ковалев, 245 ук рф и отдыхать 3 года будешь, там эти сказки тоже расскажешь
londyyylol Мастер (1619) 11 часов назад
завалить нет, только законным путем через полицию или суд
Лев КовалевПрофи (584) 11 часов назад
завалить да, если это была самооборона, просто сказать это и все
QWcv q Гуру (3657) Лев Ковалев, ахахахахахах
Руслан Вокин Собакин Ученик (195) 11 часов назад
Конечно, потому что за собакой следить надо было (если у неё был хозяин)