Когда в России появится гражданское общество?

Кузьмич Мудрец (16320), закрыт 1 час назад
Лучший ответ
Слава АМД Просветленный (47697) 5 часов назад
Я считаю медленно но верно мы приедем как в Украине к националистическому обществу. Не случайно Пу заикнулся что мяса стали слишком много жрать, на 85% за 30 лет со времен совка. Тут явно заложен переход по пирамиде Маслоу от удовлетворения первичных потребностей к вопросам своего происхождения, принадлежности. Да, режим тормозит эти процессы, старается подменить идеологию, изымает 90% налогов в пользу кремля, но свет в конце туннеля просматривается
Остальные ответы
Тот Самый Сорванец Мудрец (14645) 5 часов назад
Когда позволят власти,но не сразу,а поколения через два -три
. Просветленный (20056) 5 часов назад
Ты научись хотя бы в выборах участвовать, а потом будешь болтать по гражданское общество. Тебя и таких как ты гражданства надо лишать.
николай николаевОракул (75246) 4 часа назад
В россии нет выборов, цирк показывают, потом приписки,
. Просветленный (20056) николай николаев, ни тебе судить о выборах в России, ты не живешь в России, для тебя эта страна чужая и ты для нее тоже чужой.
Игорь N Просветленный (47060) 5 часов назад
По лекалам ЦРУ? НИ-ког-ДА.
Потому что их "гражданское сообщество" - это жёсткое противостояние в стране на гране гражданской войны. Пусть сами так и живут и засовывает в это своих САТЕЛЛИТОВ.
Сергей Климов Оракул (65065) 5 часов назад
через сотни лет, это длительный эволюционный процесс.
уу бб Ученик (105) 4 часа назад
Возможно в этом или следующем поколении