Как вы относитесь к продвижению многожёнства в России?

Капитан Герасим Надменный Самоуверенный! Мастер (1766), открыт 13 часов назад
13 ответов
С Днём Энергетика Искусственный Интеллект (169085) 13 часов назад
Оно всегда было...Даже фильм есть...
Семьянин
Рейтинг 6,6 из 10
6,6
Фильм, 1991
Не буди Оракул (60894) 13 часов назад
Да всё уже готово
И зверушек завезли
Дырка от бублика Просветленный (32346) 13 часов назад
по фиг. кто может содержать гарем, пусть содержит
122 Мыслитель (5924) 13 часов назад
А как это сделать если мужчин больше чем женщин?
Психолох Просветленный (37286) 13 часов назад
Бедные мужчины! Тем, кого не убили на войне, придётся много жён содержать!
Lea Dolgina Мастер (1856) 13 часов назад
зависит от национальной культуры того или иного народа. Тоже самое можно разрешить северным народам дальнего востока заниматься этим со своей матерью перед свадьбой - раз они не против будут.
Wolf Tsepesh Оракул (96656) 13 часов назад
Отрицательно. У нас пока состав по полам приблизительно равный, нам это и в свисток не сдалось, многожёнство это.
Капитан Герасим Надменный Самоуверенный!Мастер (1766) 12 часов назад
среди мужчин больше больных, травмированных , геев, инцелов, алкоголиков, наркоманов, игроманов, хиканов, битардов, трансов, сидящих в тюрьмах и тп
Wolf Tsepesh Оракул (96656) Капитан Герасим Надменный Самоуверенный!, и чего из этого? Они размножиться не имеют биологической возможности из-за этого или что?
Владимир Ревякин Просветленный (23570) 13 часов назад
что значит продвижению?? ...у мусульман если есть желание и если сможешь содержать имей хоть 4 жены.....мне как то на это фиолетово
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (717987) 12 часов назад
Товарисч, вы, кажется, на понимаете что такое многоженство. Это когда вы своих жен содержите , делаете детей и заботитесь о них. Это не групповой секс)), а ответственность за всю " группу"
если в семье существует покорность и подчинение мужу , то много денег не требуется
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (717987) Капитан Герасим Надменный Самоуверенный!, ?покорность и подчинение покупаются ежемесячными подарками из золота и прочими силами безделушками с камушками... А также обязательными посещениями магазинов одежды, галантереи , обуви и прочими сумочками
ладно пока!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (717987) Капитан Герасим Надменный Самоуверенный!, ага...ты только руки помой, полотенце постирай теперь
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (412358) 12 часов назад
Отрицательно. Такому мужчине надо быть как минимум бизнесменом , чтобы кормить нескольких жён и детей от них , а проще говоря целую , маленькую деревню. А наши мужики даже двоих детей от одной жены прокормить не могут. Помните вывод из из известной песенки про султана с жёнами ? Вот то то же.