Хорошего дня! Замена динамиков может не принести результатов, так как образно динамики по мощности от 50 ватт, а у магнитолы на выходе 15 ватт чистого сигнала, то что на ней пишут 4х50 это шляпа. И от нехватки мощности магнитола клипует и начинаются всякие хрипы и так далее, можно вообще динамики угробить. И многие считают что это динамики виноваты. Нет дружище это не так работает)
Aston DBS
Лёха, приветствую.В любом случае,с магнитолой разбираться надо.Не лучшее время для замены.Нет,если на обычную махнуть за пару-тройку тысяч,то еще нормально,но там явно автор метит на 2din,правда вопрос весьма странный:Какую магнитолу куить? И при этом,ни цены,ни предпочтений... Поди-знай,что ему надо))