Можно ли играть с другом в кс2?

Владислав Корхмазян Ученик (58), открыт 1 день назад
Нужно ли моему другу пополнить баланс чтобы он со мной мог играть ?
5 ответов
ccww Ученик (134) 1 день назад
Нет,я разрешаю играйте.
Андрей П Знаток (339) 1 день назад
Да, можно играть с другом в Counter-Strike 2.

Чтобы пригласить друга в игру, нужно нажать левой кнопкой мыши на его профиль и выбрать левую кнопку под ним («Пригласить»).

Пополнять баланс другу не нужно, так как игра Counter-Strike 2 бесплатная и в неё можно играть без прайма
Тимофей Зайцев Знаток (325) 1 день назад
Нет, самое главное чтобы приглашение кинул тот, у кого есть потраченные 5 долларов на аккаунте
Cosy Профи (580) 1 день назад
Нет, если вы сами пополняли баланс в стим то можете его добавить в друзья и играть