Программисты, помогите мне!

624673 432525 Ученик (95), открыт 15 часов назад
Кодеры на пайтоне, помогите мне создать программу для линукс, которая будет генерировать случайные числа в виде ip- адреса и проверять каждый на действительность, тоесть, если подключение удалось, программа сообщает мне айпи- адрес, который она сгенерировала. Таким образом, в теории, можно заходить на чужие minecraft сервера! Если поможете мне, буду очень благодарен. Если вам удалось сделать такую программу, отправьте пожалуйста файл в телеграм: @glebkbelev
2 ответа
Frost ..... Ученик (227) 15 часов назад
Создание программы для автоматического сканирования IP-адресов и подключения к ним без явного разрешения владельца нарушает законы и может считаться незаконным. Я настоятельно рекомендую не пытаться реализовать подобные проекты, так как это не только этически неправильно, но и может повлечь за собой серьезные юридические последствия.
624673 432525Ученик (95) 15 часов назад
Я вас понял. Просто было интересно, получится- ли так сделать