Есть энергетики без надписи?

Максим Куликов Ученик (6), открыт 11 часов назад
Есть энергетики где на бутылке не написано что это энергетик??
6 ответов
Шкебеде доп доп ес ес Знаток (414) 11 часов назад
Маленький еще
Максим КуликовУченик (6) 11 часов назад
По твоему нику, ты взрослый чтоль?
Санек Попов Мыслитель (7150) 11 часов назад
Вряд ли.
Максим КуликовУченик (6) 11 часов назад
Просто пил PULL с мохито там не было написано
Санек Попов Мыслитель (7150) Максим Куликов, От магазина зависит. Есть магазины типо алкобред или еще какие,там есть напитки,где не указано.В больших указано
Мишаил Профи (540) 11 часов назад
Нет. Производители обязаны писать. По крайней мере сзади, в составе
Максим КуликовУченик (6) 11 часов назад
Мишаил Профи (540) Максим Куликов, в составе всё равно обычно пишут. Если нет, нарушение санпина
МишаилПрофи (540) 11 часов назад
ну значит существует, но такого напитка я не знаю. Попробуй купить его тогда, раз надо
Денис Капралов Профи (703) 11 часов назад
Кофе?
Максим КуликовУченик (6) 11 часов назад
Иван Сычёв Мастер (1973) 11 часов назад
Лайфхак, если тебе нужно пронести энергетик или алкоголь в места где это запрещено: покупаешь флягу или даже просто берешь любую бутылку и переливаешь в нее. Есть еще один вариант: нужен пакет, непрозрачный, типо, например, как пакет от заказа из макдональдса. Оборачиваешь им бутылку/банку и пьешь без осуждения и тп.
D.G. Искусственный Интеллект (170554) 3 часа назад
Нет, конечно. Если это действительно энергетический напиток, то об этом должно быть сказано на упаковке, в соответствии с законом.