Сколько весит left 4 dead 2 на икс бокс 360 со всеми ДЛС

Давид Кроитору Ученик (78), открыт 12 часов назад
1 ответ
Тимофей Культин Ученик (249) 12 часов назад
Left 4 Dead 2 на Xbox 360 с полным набором DLC (дополнительным контентом) весит примерно 9-10 ГБ. Это зависит от того, какие именно DLC были установлены, так как игра получала несколько дополнений, таких как The Passing, The Sacrifice, Cold Stream, и другие.

Так что, если вы планируете загрузить все DLC, общая занимаемая память будет в пределах 9-10 ГБ.
Давид КроиторуУченик (78) 12 часов назад
спасибо, а длс они на геймплей основной влияют или это дополнение?
Тимофей Культин Ученик (249) Давид Кроитору, 1. Новые карты Большинство DLC добавляют новые карты для кооперативного режима и режима выживания. Эти карты могут сильно разнообразить игровой процесс, так как они предлагают новые локации, сложности и стили игры. Например, карты из The Passing или Cold Stream добавляют новые уровни и места для сражений с зомби. 2. Новые персонажи В некоторых DLC добавляются новые персонажи (например, в The Passing появляется персонаж от первого Left 4 Dead), что добавляет разнообразие в выбор героев, хотя геймплей это не меняет сильно. 3. Новые оружия и элементы Некоторые DLC включают новые виды оружия, например, мачете или различные огнестрельные орудия. Это немного изменяет стиль игры, предоставляя новые способы уничтожения зомби. 4. Новые достижения и цели