5 месяцев назад
от

Как пережить жуткую стычку в интернете? См внутри

Я не терплю, когда меня оскорбляют и пишут гадости.

Одна женщина обозвала меня душнарем за мой пост.

В ответ я ей написал, что не стоит писать своё всратое мнение

Она в ответ написала, что интернет и нужен для этих всратых мнений и написала, что я сам zayebal людей.

В ответ я ей приказал врезаться в стенку.

Она написала, что она права в своих высказываниях. Написала, что я злобный душный придурок.

Я в ответ ей написал "Чтоб ты сдохла!"

В итоге рамс был жёсткий:
Оба пожелали смерти друг другу, оскорбили родителей друг друга.
Я написал, что такую тварь закопал бы и что радуйся, что меня нет рядом.

Как вам?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Кайф! Обожаю сраться в инете😂

Хо хо хо... Это шалость

Опять ты, ноющий любитель опоссумов ?