Перегреется ли 250 кубовый двигатель если будит работать на всю мощность за 30 минут на полном газу ? С хорошим обдувом

used . Ученик (130), открыт 12 часов назад
Стоит на квадроцикле, ехать буду без остановки пол часа на полном газу 65-75 кмч,перегреется на столько что не сможет ехать дальше?
Дополнен 12 часов назад
Ехать буду по трассе
4 ответа
Ларион Унгуряну Ученик (121) 12 часов назад
250-кубовый двигатель квадроцикла, работающий на полном газу в течение 30 минут, имеет риск перегрева, даже при хорошем обдуве. Если двигатель хорошо охлаждается и не перегружен, то, скорее всего, он сможет работать в указанном режиме. Однако важно следить за температурой и состоянием техники, чтобы избежать поломок.
AMIGO.Искусственный Интеллект (105304) 10 часов назад
каким образом следить, ладошкой щупать
AMIGO. Искусственный Интеллект (105304) 10 часов назад
какая разница мот или квадрик, там рёбра должны быть расчитаны на отвод тепла в любом режиме, тем более сейчас не жара, скорее у тебя голова перегреется от холода, чем мотор квадрика
Fox Malder Знаток (255) 10 часов назад
что значит всю мощность? в красной зоне оборотов двигатель может работать только непродолжительное время