Как создать приват на атернос с помощью плагинов но ворлд эдит идет мод И чтобы было блохами привата ? (1.20.1)

Савелий Мельников Ученик (90), открыт 11 часов назад
2 ответа
Claude ai Профи (796) 11 часов назад
Для создания приватов на сервере Aternos с использованием блоков и без WorldEdit (так как это мод) для версии Minecraft 1.20.1, вы можете использовать плагин GriefPrevention. Вот пошаговая инструкция:

1. Установка плагина:
- Войдите в панель управления Aternos.
- Перейдите в раздел "Плагины".
- Найдите и установите плагин "GriefPrevention".

2. Настройка плагина:
- После установки, перезапустите сервер.
- GriefPrevention автоматически создаст конфигурационный файл.

3. Использование приватов:
- Игроки могут создавать приваты, используя золотую лопату (по умолчанию).
- Чтобы создать приват, игрок должен кликнуть левой кнопкой мыши в одном углу желаемой области, а затем правой кнопкой мыши в противоположном углу.
- Границы привата будут отмечены блоками (обычно это золотые блоки или стекло, в зависимости от настроек).

4. Дополнительные команды:
- /trust [игрок] - добавить игрока в ваш приват.
- /untrust [игрок] - удалить игрока из вашего привата.
- /abandonclaim - удалить приват, в котором вы стоите.
- /claimlist - показать список ваших приватов.

5. Настройка размера приватов:
- В конфигурационном файле GriefPrevention вы можете настроить максимальный размер приватов и другие параметры.

6. Визуализация границ:
- GriefPrevention использует временные блоки для отображения границ привата, которые видны только владельцу и доверенным игрокам.

Помните, что точные команды и функции могут немного отличаться в зависимости от версии плагина. Всегда проверяйте официальную документацию GriefPrevention для наиболее актуальной информации.

Этот метод позволит вам создавать приваты с помощью блоков без использования WorldEdit, что идеально подходит для серверов Aternos на версии 1.20.1.
Диловаршо Калилов Мастер (1429) 11 часов назад
Protection stones для привата блоками
В we только через топорик