Почему исчезают слои в монтажной области при перетаскивании

Денис Жданов Мастер (1742), на голосовании 1 день назад
Исчезают слои в монтажной области при перетаскивании в фотошопе, с чем это может быть связано ? чтобы появился нужно видимость слоя выключить и включить снова. Железо далеко не слабое, если отдельно в файле работать такого нет, только в монтажных областях
Голосование за лучший ответ
Сергей Сулимов Оракул (51797) 1 месяц назад
коммерческая реклама - тока за бабло!
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (131865) 4 недели назад
При перетаскивании ЧЕГО, ОТКУДА и КУДА?!
Навскидку — градиент в ЭФФЕКТАХ ступенчатый, от синего к белому и с привязкой к слою.
При перетаскивании фигура тупо ПЕРЕКРАШИВАЕТСЯ! )
Подтвердить или опровергнуть это предположение может зменение второго цвета градиента с белого на любой другой и повторное перетаскивание объекта