!заранее осуждаю такие дествия! если какой то украинец позвонит в россию в рандомную школу и скажет что она заминирована,или эе наоборот русский в украину,обоим же ничего не будет? ночью когда не мог заснуть задался этим вопросом...без плохих намерений!!!!
ПОКА отсутствует правовая база регламентирующая такие деяния. ПОКА - НЕВОЗМОЖНО установить факт события, ни определить пострадавшего от дения, факт которого невозможно установить.
если какой то украинец позвонит в россию в рандомную школу и скажет что она заминирована,или эе наоборот русский в украину,обоим же ничего не будет? ночью когда не мог заснуть задался этим вопросом...без плохих намерений!!!!