Какие способности у тарологов?

Руслана К Мастер (1081), открыт 14 часов назад
Таролог без изображений на картоне предсказать не может? Экстрасенсорных способностей нет?
3 ответа
Ура Товарищи ! Просветленный (30498) 14 часов назад
Они и по картинке ничего не могут , т.к. просто гадают как на кофейной гуще применяя образность фигур и в лучшем случае мантику , хотя таже кофейная гуща это гадание по энергоследу , но шарлатаны возомнившие о себе , могут видеть только образы белогривых лошадок как на облаках .) , а для гадания на Таро нужно знать Каббалу как основу и т.д.
Фиолетовый СтранникИскусственный Интеллект (107677) 13 часов назад
Гадания на рунах, такой же бред, что и на картинках. А про энергослед лучше помолчи, ты ж не чувствуешь его и понятия не имеешь об энергиях.
Ура Товарищи ! Просветленный (30498) Фиолетовый Странник, ты нааерное путаешь свой запах с энергоследом .) болтунишка
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (107677) 13 часов назад
Дурить народ, навешивать чужие программы людям, подчищать кошельки доверчивых клиентов, молоть языком всякий бред с умным видом. Вот основные способности картежников
Маг Андреас Гений (62156) 9 часов назад
Нет. Также, как и плотник без топора/пилы и прочих инструментов, ничего построить не может. Также, как пианист не может исполнить вальс Штрауса без фортепьяно.
Для таролога его колода как инструмент для любой другой профессии.