Можно ли пожаловаться на аккаунт

ИнетГеройLoL Знаток (312), открыт 4 часа назад
Я встретил аккаунт который рассылает очень много одного и того же сообщения с прикрепленным фото
Можно ли пожаловаться на него?
Вот его аккаунт
Дополнен 4 часа назад
3 ответа
Илья Кудрявцев Профи (582) 4 часа назад
Пожалуйся на его вопросы, и его очень быстро забанят. Только он новый аккаунт создаст, и начнет по новой
Мишаил Профи (536) 4 часа назад
Можно пожаловаться на его ответ, и тогда толк будет
Евгений Бородулин Знаток (397) 4 часа назад
Он уже несколько лет этим занимается. Или не он, а его последователи. Был период несколько месяцев, когда он прекратил выходить на связь. Я уж переживать начал, что его реально белые пришельцы забрали. А потом он снова появился. Сказал, что нашёл способ создавать новые аккаунты после введения обязательного номера телефона.
YndelphoВысший разум (106902) 2 часа назад
Что он ещё делает?