звука "боньк" можно найти на сайтах с семплами, таких как splice, loopmasters или freesound. также попробуй поискать на youtube или специализированных форумах по музыке, там могут быть ссылки для скачивания. ещё вариант — проверить музыкальные библиотеки или официальные группы диджеев, где они могут делиться семплами.
нашел пару сайтов с источниками
1.
freesound.org — ищи по запросу "bonk" или "hit sound".
2.
splice.com — тут есть много семплов, нужен аккаунт для скачивания.
3.
looperman.com — также полноценная библиотека звуков, ищи в категориях.