Где скачать звук "боньк" который часто используется в хардстайл ремиксах/треках

async mp2 Ученик (166), открыт 17 часов назад
1 ответ
Никита Меновщиков Профи (883) 17 часов назад
звука "боньк" можно найти на сайтах с семплами, таких как splice, loopmasters или freesound. также попробуй поискать на youtube или специализированных форумах по музыке, там могут быть ссылки для скачивания. ещё вариант — проверить музыкальные библиотеки или официальные группы диджеев, где они могут делиться семплами.

нашел пару сайтов с источниками

1. freesound.org — ищи по запросу "bonk" или "hit sound".
2. splice.com — тут есть много семплов, нужен аккаунт для скачивания.
3. looperman.com — также полноценная библиотека звуков, ищи в категориях.